• 8-800-333-10-78
    Звонок бесплатный
  • 8 (495) 646-10-78
  • Скидка на все товары
    при электронных методах оплаты
Вход в личный кабинет

Клатчи

 

 

Элегантный и стильный клатч – непременный must have каждой девушки и женщины. Современные клатчи так разнообразны, что найти идеальную модель может и деловая леди, и романтичная барышня, и завзятая модница, и смелая бунтарка.

Сумки-клатчи могут быть праздничными и повседневными.

1. Праздничные клатчи:

  • Свадебный клатч – самый изящный аксессуар, который органично дополнит элегантный образ невесты. Клатч выбирают под цвет платья, то есть, как правило, он белый (хотя в последнее время все большую популярность набирают красные, черные и серые свадебные платья и аксессуары). Свадебные клатчи делают из кожи, атласа, шелка, часто декорируют кружевом и цветами из ткани.
  • Вечерний клатч – идеальный аксессуар, завершающий блистательный образ королевы вечера. Клатч подбирается в тон платья. Самые востребованные цвета вечерних нарядов и аксессуаров 2014 года – золотистый, серебряный, черный, белый, красный, изумрудный, розовый, многоцветные композиции. Клатчи для вечерних нарядов украшают стразами, атласными лентами, броскими застежками. Здесь уместна лакированная кожа, металлические украшения, необычные принты (не все сразу, конечно). Классика – традиционный одноцветный клатч-конверт.
  • Клатч на выпускной – стильный и красивый аксессуар, который, безусловно, пригодится юным модницам на выпускном балу. К такому клатчу применимо все, что относится к вечернему, но, как правило, клатч на выпускной все же не так обильно декорирован.

2. Повседневные клатчи:

  • Клатч для офиса вполне может заменить обычную сумку, если Вам не приходится носить на работу ноутбук или что-то еще более тяжелое и объемное. Наиболее практичен для офисных будней клатч-папка или клатч среднего размера из натуральной кожи нейтральных цветов: черный, коричневый, бежевый, белый, рыжеватый.
  • Летом клатч прекрасно подходит к платью, а в прохладную погоду его можно носить с кардиганом или пиджаком. В холодное время года стильный клатч можно носить с пальто или курткой. Актуальные в 2014 клатчи, декорированные мехом, можно носить с шубкой.

Клатч уместен и при походе по магазинам, и на вечеринке, и в театре, и в кино, и на свидании, и в офисе. Ведь клатчи бывают всевозможных цветов, самых разных моделей и размеров. Правильно подобранный клатч поможет подчеркнуть прекрасный вкус своей владелицы, освежить ее образ и сделать ее еще красивее и элегантнее.

В этом году особенно актуальны модели из текстурированной кожи, лакированная кожа, клатчи на цепочке, яркие чистые цвета и строгие формы.

Самые модные клатчи 2014 представлены в каталоге интернет-магазина Bag-Rush.ru:

- декорированные мехом сумочки от Vita Pelle кораллово-розового, малинового или черного цвета;

- алый клатч на цепочке от Cromia;

- стильные лакированные модели от Gilda Tonelli, украшенные белой ленточкой: строгий черный, броский красный, изящный голубой;

- декорированные под змеиную кожу элегантные клатчи от Tosca Blu;

- нарядные (розового или светло-голубого цвета) и повседневные (коричневого цвета) модели от Gianni Chiarini.

И это далеко не все варианты. В интернет-магазине Bag-Rush.ru представлены самые разнообразные модели брендовых клатчей от ведущих итальянских производителей. Европейское качество, стильный дизайн и широкое разнообразие цветовых решений – в нашем интернет-магазине можно найти и купить кожаный клатч на любой вкус и на каждый случай. Повседневные и вечерние, строгие и яркие, нежные и дерзкие, черные и розовые, золотые и коричневые – такие разные клатчи ждут Вас!

С Bag-Rush.ru быть модной легко!

 
ЖЕНСКОЕ МУЖСКОЕ РАСПРОДАЖИ НОВИНКИ
ДОСТАВКА И ВОЗВРАТ БЕСПЛАТНО по России – Доставим сегодня по Москве
    и завтра по СПб
– Самовывоз
Как заказать? Популярные вопросы Скидки и акции Отзывы о нашем магазине (40) Мы ценим ваши мнения!
поделиться
Скидка на все товары
при электронных методах оплаты
8-800-333-10-78 Звонок из России бесплатный

+7 (495) 646-10-78

Розничные магазины ТЦ «ЩЁЛКОВО» Москва
© 2012–2014 Bag-Rush.ru
Мы в соцсетях

Подарок подписчикам!
Получите 1 500 руб. на первую покупку,
подписавшись на обновления нашего каталога
и информацию о скидках и акциях!
123
Подписаться
Закрыть
Закрыть